Все посчитали. Когда Антони Марсьяль в последний раз отыграл полный матч за «Манчестер Юнайтед»?

Даже не в этом сезоне...

Антони Марсьяль вновь не смог полноценно выложиться в этом сезоне, несмотря на то, что на летней подготовке он подавал большие надежды.

Травмы опять мучали игрока на протяжении долгих месяцев, но в текущем сезоне ему все же удалось забить 7 голов и оформить еще 3 ассиста во всех соревнованиях.

На данный момент Марсьяль в строю, он принял участие в семи последних матчах «Манчестер Юнайтед», однако он не так давно вернулся после травмы, поэтому тен Хаг предпочитает выпускать его лишь под конец матча. В связи с этим возник вопрос: когда он в последний раз отыграл полные 90 минут?

Ответ вас может удивить — почти два года назад!

Последний раз Марсьяль отыграл 90 минут за «красных дьяволов» 22 сентября 2021 года, тогда манкунианцы проиграли «Вест Хэму» со счетом 1:0 в Кубке английской лиги.

Свой последний полноценный матч в Премьер-лиге Антони тоже провел в 2021 году — 21 января, если точнее. Это было поражение от «Шеффилд Юнайтед» со счетом 2:1.

Интересно, когда он вновь сможет провести все 90 минут на поле?