1 мин.

Аль-Наср Эр-Рияд — Аль-Раэд: прогноз на матч 28.04.2023, чемпионат Саудовской Аравии

28 апреля, в пятницу, «Аль-Наср» на своем поле примет «Аль-Раэд» в матче 24-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Встреча пройдет на стадионе «Мрсул Парк» в Эр-Рияде и начнется в 21:30 по московскому времени.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Рекомендуемые ставки: Ф1 (-1,5); ТБ 2,5.

Аль-Наср Эр-Рияд

В последний месяц дела у команды Криштиану Роналду идут неважно: «Аль-Наср» не может выиграть уже три матча подряд, значительно ухудшил свои шансы выиграть чемпионат Саудовской Аравии и вылетел из Кубка страны, проиграв в полуфинале на своем поле «Аль-Вахде» со счетом 0:1.

В последних двух турах чемпионата «Аль-Наср» сначала не смог выиграть у середняка «Аль-Фейхи» (0:0), а затем уступил «Аль-Хилалю» в гостях — 0:2.

Таким образом, «Аль-Наср» теперь отстает от лидера первенства «Аль-Иттихада» на три очка, и при этом у конкурента еще и игра в запасе.

Сразу после ничьи с «Аль-Фейхой» руководство «Аль-Насра» уволило главного тренера Руди Гарсию. По слухам, работой француза был недоволен и Криштиану Роналду, что послужило еще одной причиной отставки.

Временно исполняющим обязанности главного тренера был назначен бывший тренер команды «Аль-Насра» U-19 Динко Еличич, но при нем команда потерпела два поражения и практически лишила себя шансов на какой-либо трофей в этом сезоне.

Слухи отправляют в «Аль-Наср» либо Зинедина Зидана, либо Жозе Моуриньо. Называют даже предлагаемую зарплату Моуриньо — 100 миллионов евро за 2 года.

Сам Криштиану Роналду также не может отметиться в последних трех играх результативными действиями, хотя до этого его статистика была феноменальной: 11 голов в девяти матчах.

Предстоящий матч хороший шанс поправить и личные показатели и сохранить какие-то шансы на чемпионство.

Прогноз на матч Партизан – Црвена Звезда

Аль-Раэд

«Аль-Раед» занимает одиннадцатое место в турнирной таблице, оторвавшись от зоны вылета на 8 очков.

В последних семи турах чемпионата команда румынского специалиста Мариуса Шумудикэ одержала всего одну победу — в гостях над «Аль-Адалой» со счетом 3:0. В остальных встречах команда четыре раза сыграла вничью и дважды уступила.

В последнем туре «Аль-Раэд» крупно уступил на своем поле «Аль-Фатеху» (0:3), который занимает пятое место в таблице.

Ключевую роль в «Аль-Раэде» играют легионеры: марроканец Мохамед Фузаир, Жулиу Тавареш из Кабо-Верде, румын Александру Митрицэ и марроканец Карим Эль-Беркауи. Именно эта четверка является лучшими бомбардирами команды, а лучший из них — Фузаир — отличился восемь раз.

Аль-Наср Эр-Рияд — Аль-Раэд: прогноз на матч

«Аль-Наср» находится в небольшом кризисе, но все-таки команды уровня «Аль-Раэда» на своем поле обязан обыгрывать. Если не брать в расчет последнее поражение в Кубке Саудовской Аравии от «Аль-Вехды», то домашняя победная серия «Аль-Насра» составляет шесть матчей и должна продлиться.

Букмекерская компания BetBoom также считает «Аль-Наср» безоговорочным фаворитом и дает на его победу коэффициент 1.23. Ничья оценивается в 6.23, а успех гостей — в 9.44.

Можно взять победу «Аль-Насра» с форой -1,5 за 1.69.

Также наверняка в матче будет забито более двух мячей, и логичной выглядит ставка ТБ 2,5 за 1.44.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Где смотреть игру Аль-Наср – Аль-Раэд