«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью. Соболев оформил дубль и забил в свои ворота

Футболисты «Спартака» и «Динамо» поделили очки в матче 22-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу на «Открытие Банк Арене», завершилась со счетом 3:3.

Хозяева поля вышли вперед на 7-й минуте, когда Александр Соболев замкнул скидку от Даниила Хлусевича. На 35-й минуте Арсен Захарян сравнял счет, удачно сыграв на добивании после неудачной попытки спартаковца выбить мяч с ленточки ворот.

Под занавес первого тайма команды еще обменялись голами. Бальде Кейта получил проникающую передачу и отправил мяч мимо вратаря «Динамо». В компенсированное время Соболев забил в собственные ворота, неудачно сыграв ногой после подачи с углового.

Во втором тайме «Динамо» повело в счете благодаря прострелу Дениса Макарова — Константин Тюкавин совершил рывок под передачу, чем смутил Селихова, и позволил мячу закатиться в дальний угол. «Спартак» избежал поражения благодаря пенальти, который реализовал Соболев.