1 мин.

Динамо Махачкала — Балтика: прогноз на матч 02.04.2023, Первая лига

2 апреля, в воскресенье, «Динамо» из Махачкалы на своем поле примет калининградскую «Балтику» в матче 25-го тура Мелбет Первой лиги. Встреча пройдет на стадионе «Динамо» и начнется в 15:00 по московскому времени.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Рекомендуемые ставки: ТМ 2,5.

Динамо Махачкала

Махачкалинцы — крепкие середняки Первой лиги: команда занимает десятое место в турнирной таблице, находясь на комфортном расстоянии в девять очков от зоны вылета. От зоны стыковых матчей динамовцев отделяют семь баллов, так что о борьбе за выход РПЛ тоже речи не идет.

Если всматриваться в турнирную таблицу, то сразу бросается в глаза, что «Динамо» очень мало забивает — всего 17 голов в 24 матчах. По этому показателю махачкалинцы находятся среди трех худших команд лиги вместе с «Краснодаром»-2 (16 голов) и ульяновской «Волгой» (17 голов).

Но в отличие от аутсайдеров первенства у «Динамо» весьма надежная оборона — всего 18 пропущенных мячей. По этому показателю махачкалинцы уверенно занимают первое место. Даже у лидера чемпионата «Балтики» на четыре пропущенных мяча больше.

В связи с такой игрой в атаке и индивидуальные показатели игроков «Динамо» весьма скромные — лучшими бомбардирами команды являются Залимхан Юсупов, Ражаб Магомедов и Джамал Дибиргаджиев, у которых по три результативных удара.

Где смотреть матч Динамо – Балтика

Балтика

Сергей Игнашевич уверенной поступью ведет «Балтику» в РПЛ — команда лидирует с отрывом от второго места, которое занимает казанский «Рубин», в шесть очков.

Практически нет сомнений, что мы увидим балтийцев на следующий сезон в Премьер-лиге, и надо сказать, что Игнашевич действительно построил интересную команду.

После зимнего перерыва команда уверенно провела все четыре матча, набрав 10 очков. Мог быть и максимальный результат, но в домашней игре против «Акрона» хозяева, ведя 1:0, получили пенальти в свои ворота на последних минутах и позволили сопернику увезти ничью.

Главную партию в команде Игнашевича играет боснийский нападающий Гедеон Гузина, который с двенадцатью голами является лучшим снайпером своей команды и всего чемпионата.

На шесть мячей меньше забил его партнер по команде Тамерлан Мусаев.

Динамо Махачкала — Балтика: прогноз на матч

Букмекерская компания BetBoom считает фаворитом матча гостей: на победу «Балтики» дается коэффициент 2.02. Ничья оценивается в 3.58, как и успех махачкалинцев.

Первая встреча в рамках этого чемпионата, которая прошла в Калининграде, завершилась со счетом 1:1. Учитывая статистику «Динамо», можно сделать прогноз ,что и эта игра не будет результативной. Так что можно сделать ставку на ТМ 2,5 за 1.84.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Прогноз на матч Факел – ЦСКА