1 мин.

Факел — ЦСКА: прогноз на матч 02.04.2023, МИР Российская Премьер-Лига

2 апреля, в воскресенье, воронежский «Факел» на своем поле примет московский ЦСКА в матче 21-го тура МИР Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдет на Центральном стадионе профсоюзов и начнется в 16:30 по московскому времени.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Рекомендуемые ставки: Ф1 +1,5.

Факел

«Факел» готовиться к матчу с армейцами в приподнятом настроении — в предыдущем туре воронежцы на своем поле разгромили «Сочи» Курбана Бердыева со счетом 3:0 и на четыре очка оторвались от зоны вылета.

Причем команда Дмитрия Пятибратова показала не только нужный результат, но и продемонстрировала очень качественный футбол. Так что такой счет был вполне заслужен и закономерен.

Впрочем, долго радоваться у воронежцев времени нет: все-таки еще можно и выбраться из зоны стыковых матчей. Да, и «Химки» не теряют надежды догнать конкурентов из Воронежа.

Несмотря на то, что с весны в Воронеже тоже действует Fan ID, на матч с ЦСКА ожидается аншлаг — все билеты на игру были раскуплены за 36 минут после начала продаж.

Где смотреть матч Факел – ЦСКА

ЦСКА

Армейцы хорошо провели первые после рестарта чемпионата матчи, набрав в трех турах 6 очков. Правда, стартовали армейцы с гостевого поражения от «Сочи» (0:2), но затем в двух домашних встречах сначала разгромили самарские «Крылья Советов» (4:0), а после были сильнее лидера первенства «Зенита» (1:0).

Конечно, победа над чемпионом — очень знаковое событие для армейцев. ЦСКА не побеждал петербуржцев с 2018 года, а в предыдущих шести очных встречах неизменно терпел поражения. Но теперь неудачную серию удалось прервать!

За такое выступление главный тренер ЦСКА Владимир Федотов был номинирован на звание лучшего тренера РПЛ в марте.

В паузе, связанной с матчами сборных, ЦСКА провел товарищескую игру с медийной командой 2Drots, что стало заметным событием в российском футболе. Во-первых, игра собрала в полтора раза больше зрителей, чем на матче с «Зенитом» (15,5 тысяч). Во-вторых, армейцы уступили любительской команде со счетом 1:2.

Еще одним значимым событием этого матча стало участие в игре легенды ЦСКА бразильца Даниэла Карвалью.

Факел — ЦСКА: история личных встреч

В матче первого круга в Москве армейцы уступали после первого тайма со счетом 0:1, но после перерыва забили четыре мяча и одержали крупную победу — 4:1.

В Воронеже команды последний раз встречались аж в 2001 году и тогда была зафиксирована ничья 1:1.

Факел — ЦСКА: прогноз на матч

Армейцы считаются фаворитами предстоящего матча: букмекерская контора BetBoom дает на победу гостей коэффициент 1.67. Ничья оценивается в 3.85, а успех хозяев поля — в 5.57.

Если ЦСКА подтвердит свой статус фаворита и сможет увезти три очка из Воронежа, то победа вряд ли получится уверенной. Так что с большей долей вероятности должна зайти ставка Фора1 +1,5 за 1.46.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Прогноз на матч Зенит – Урал