6 мин.

Разбор Арсенал-Борнмут| Камбэчище,гол за 20 секунд, 2:2 к 96' и многое другое!

Вот в таких составах Арсенал и Борнмут начинали свой матч.

Но не прошло и 30 секунд как Борнмут неожиданно забил.

Видно что Борнмут быстро начал матч, перевёл на правый край, и игрок Борнмута пробежал по флангу

После того как игрок пробежал (извините не знаю как его зовут), он отдал проникающий пас на 9 номера игрока Борнмута и он же в свою очередь отдал изысканный пас пяткой.

И этот пас закончился замыканием в ворота от Биллинга.

Здесь трудно кому-то предъявить из игроков Арсенала, т.к. они не ожидали такого начала игры от соперника и от неожиданности пропустили. НО можно подметить что пас на Соланке (9 номера) проходил через зону Александра Зинченко, но и ещё пара защитников не смогли забрать мяч у Биллинга. Тем самым счёт стал 1:0

После гола и до конца тайма Арсенал старался нанести опасные удары по воротам соперника, но голов получить из этих ударов не получись. А получилось только травма Троссарда на 23 минуте, вместо него вышел Смит-Роу которого в последствие матча его поменяли обратно.

Во время перерыва Артета сделал одну замену вместо не хорошо сыгравшего этот матч Томиясу вышел Уайт. И игра переродилась , игроки Арсенала начали играть острее и наносить больше ударов и к 47 минуте нанесли уже 10 угловой , НО..

• На 57 минуте с углового который подал Ротуэлл, Сенеси выиграл борьбу у Парти и точно пробил в ворота

Уже при начале навеса Парти потерял Сенеси, и из-за этого Арсенал пропустил гол.

И вот Парти уже не успел за игроком Борнмут, и в итоге 2:0 к 57 минуте.

Итог: почти 100 процентная ошибка Парти, то что не смог уследить за игроком Борнмута и он так легко пробил в дальний угол.

Но не прошло так много времени (а точнее 6 минут) , как Парти исправился и тоже с углового забил гол в ворота Борнмута.

Смит-Роу выигрывает верховую борьбу и скидывает на дальнюю штангу ворот и если посмотреть по этой фотографии не скажешь, что Парти вообще будет учавствовать в этом моменте.

Парти набежал на дальнюю штангу ворот и пробил в ближний для себя угол, Нето уже не смог вытащить этот удар.

Что можно сказать по этому голу(?), не ожиданный выскок Парти которого не ожидали защитники Борнмута, Из-за своей не готовности и не внимательности они и пропустили первый гол.

К 69 минуте Артета сделал одну замену, вместо Смит-Роу вышел Нелсон который до этого не сыграл даже в сумме больше 90 минут за этот сезон.

И уже через минуту Арсенал забил для себя очень важный гол. В котором и поучавствовал Нелсон вышедший несколько минутами ранее. Подача на дальнюю штангу иии...

И там оказался как вы думаете кто(?) Уайт который вышел тоже с замены только на 45 минуте. И вот он касается мяча в одно касание и забивает гол. А также посмотрите на расположение Нето я его специально отметил, он сделал максимум шаг, когда мяч пролетел с одной стороны штрафной на другую

Ну и к сожалению всё, подумали главные в соцсетях Арсенала, но не тут то было...

На 90+7 минуте,Нелсон который отдал уже ассистент забивает очень очень важный гол для Арсенала. Который может быть будут вспоминать, когда канониры выиграют АПЛ, но в начале её надо ещё выиграть.

Ну в принципе всё 3:2 тяжелейшая победа Арсенала, которая очень важна в чемпионской гонке. Борнмут сражался достойно, даже пощекотал нервишки болельщикам Арсенала.

Всем спасибо кто это прочитал, я может быть в 13 лет ( да мне 13 лет) ничего не понимаю в футболе, но хотел написать что увидел. И написанию этого текста способствовало просмотр ролик такого человека как, Картавого футбола (Ник тебе большое Спасибо)