Бавария - ПСЖ

Несколько минут назад завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами ПСЖ и Баварии. Матч закончился в пользу команды из Мюнхена. Мне всегда было интересно наблюдать за ПСЖ, когда команда проигрывает, в такие моменты Парижане будто открывают второе дыхание и в едином порыве атакуют ворота соперников и их игра в целом смотрится конструктивно. Но вот в чем я озадачен, почему они не могут играть на таком уровне все 90 минут, почему эта вальяжная игра с командами одного уровня? ПСЖ подтверждает свой класс, с соперниками ниже класса за матч они проводят десятки атак из которых не реализуют большинство из-за пижонства. Такое ощущение что этим звездам скучно играть на результат, им нужно что-то сообразить что-то начудить чтобы насытить свое эго. Приятно удивил Вератти его игра в этом матче на уровне Месси, все важнейшие передачи, все решения в середине поля развивающие атаки были результатом его выдающееся игры. Вратарь ПСЖ порой тащил такие мячи что можно было заглядется. Месси и Мбапе показали свой уровень, первому сегодня невезло что греха таить. Месси привык дарить нам такие эмоции на поле, что когда он начинает играть как просто хороший игрок, с ним случается какой то сбой, в одном моменте он чуть не подарил гол сопернику и только то что Мюллер решил ударить по воробьям спасло ПСЖ от второго гола. В целом картина не меняется год от года. Псж опять оказывается в ситуации когда нужно отыгрыватся (либо удержать счёт) и ей это не удаётся. Об игре Баварии можно говорить долго, да было много атакующий моментов, да Бавария контролировала игру большинство времени, но есть какой то неприятный осадок от концовки матча, чего только стоят упущенные моменты. Да и защита вызывает вопросы, кинжально острые атаки ПСЖ, раз за разом разрезали оборону Баварии. Совершенно неуместная красноя карточка для Павара. Кстати карточку с такой игрой мог бы получить Де Лигт. Что можно сказать по итогу матча, в целом для нейтрального болельщика отличный подарок на 14 февраля а как мы знаем что это день всех влюблённых ( а мы как влюбленные в футбол) думаю получили приятные эмоции от просмотра этого матча. Игра Баварии и ПСЖ в целом смотрелась добротно. Нельзя одназначно сказать что Бавария 100 процентный фаворит на выход в следующий этап. Судя по игре рано сбрасывать ПСЖ со счетов. Если во втором матче игра будет такой же как в последние 10 минут, ПСЖ может надеяться на хороший результат. P. S. Не знаю как показалось вам, но на мой взгляд (и я не претендую на истину,) Неймар играл Ужасно, просто как мешок картошки, такое ощущение что он сложил с себя обязанности игрока в 3-5 лучших игроков мира. Если бы пиар не был бы отличительной чертой ПСЖ, он бы давно сидел бы на лавке как Азар в Реале.