Валенсия в зоне вылета

В 21-ом туре чемпионата Испании «Валенсия» уступила «Атлетику» со счетом (1:2). В 1-ом тайме команды обменялись голами Саму Кастильехо и Нико Уильямса, а во 2-ом тайме Ойан Сансет завершил красивую комбинацию гостей ударом в угол. Это 5-ое подряд поражение летучих мышей во всех турнирах.

Команда опустилась на 18-ую строчку турнирной таблицы, ниже только «Хетафе» и «Эльче». А может оказаться на предпоследнем месте по итогам тура, если «Хетафе» в своем матче обыграет «Райо Вальекано».

«Валенсия» играла хорошо, нанесла аж 17 ударов по воротам противника, 8 из них пришлись в створ. Но где-то не везло, а где-то спасал Унаи Симон, который был признан лучшим игроком матча.

Лучший сегодня.
Опустошенный взгялд капитана Хосе Гайя. Его подачи в штрафную не спасли сегодня.

Сумеет ли «Валенсия» спастись по итогам сезона?