Пике пытается троллить «Мадрид», но Касильяс за ответом в карман не лезет
Жерар Пике и Икер Касильяс схлестнулись перед турниром Королевской лиги.
«Пенальти, который заработал Пепе в матче с «Эльче» - это самый большой позор в истории «Реала», - заявил Пике Икеру, вспомнив игру в Ла Лиге в сезоне 2012/13.
«Что действительно было позором, так это твоя ваша против «Челси», - парировал бывший вратарь «Мадрида».
Касильяс вспоминает матч «Челси» -«Барселона» 2009 года. Каталонцы сыграли вничью 1:1 на «Стэмфорд Бридж» и вышли в финал после того, как судья решил не назначать «синим» три пенальти.
Игра Пике рукой на 80-й минуте:
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/8/7d/94b858dda4eb5aa8a27b45efce449.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Игра рукой Эрика Абидаля в концовке матча:
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/e/2f/23b48c1c244599131da95de27e965.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Эрика Абидаля в том матче удалили на 66-й минуте после симуляции Анелька, и он никак не мог сыграть рукой в концовке. На фото Самюэль Это’О.
Ладно автор статьи набрасывает, зная ситуацию лишь поверхностно, но Касильяс и Пике как из детского сада вышли. Что с ними будет, когда стариками станут
Абидаль в конце матча....ну, ну) Похоже, что 2 Абидаля на поле у Барсы бегало, одного удалили на 65-66 минуте, а другой руками в конце играл)))