Лучший − Рэшфорд, худший − Антони. Оценки игроков «Юнайтед» за матч против «Форест»
Легкая победа в игре с «лесниками».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/d/af/f0d88276744f2ab6242deac3a6b12.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Команда Эрика тен Хага вышла в достаточно экспериментальном составе, но не испытала никаких проблем с «Ноттингем Форест» − 3:0. Голы на счету Маркуса Рэшфорда, Антони Марсьяля и Фреда.
Лучшим игроком матча стал Маркус Рэшфорд. Англичанин сейчас в очень хорошей форме: он не только забил мяч, но еще и ассистировал партнеру по атаке. Собственный гол получился отличным: Эриксен быстро разыгрался угловой, а Маркус пробил в касание. Гол для Марсьяля также был создан мастерски: разорвал левый фланг, спокойно убрал защитника и отдал под удар. Безоговорочный Man of the match.
Худшим игроком матча можно назвать Антони. Бразилец отпахал четыре матча на чемпионате мира, но в трех из них выходил на замену. Возможно, что на нем сказалось разочарование от раннего вылета, но сегодня он был сам не свой: потери мяча, передачи в никуда и упущенные моменты. Был заменен на 65-й минуте.
Оценки от SofaScore
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/4/0e/d5b455a2941339546d6861c57a936.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/9/04/59cf71d374fa4bd7bbc7228b698ec.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
А кого бы вы назвали лучшим и худшим игроком матча? Пишите в комментарии.