Результаты первого Тура Кубка Кипра по футболу

Кубок Кипра это вряд-ли турнир за которым следят миллионы людей. Но это не означает, что в этом турнире нет ничего интересного. В первом туре играют команды из первого и даже второго (да, на Кипре и такой есть!) дивизиона Кипрской системы по футболу.

Итак перейдем к результатам:

Клуб "Отеллос" из Ипсонаса проиграл Доксе Катокопиас 3:1 после 120 минут напряжённого матча.

Отеллос 1:3 Докса (АЕТ)

"АЕЗ" из Закакиу проиграли на домашнем стадионе проиграли лидерам первого дивизиона, Пафосу.

"АЕЗ" 0:3 Пафос

Единственный гол "АЕЛа" принес команде из Лимассоле минимальную победу над "Эрмис" из Аррадипу.

АЕЛ Лимассол 1:0 Эрмис Аррадипу

"Ахиронас Онисилос" из второго дивизиона, которые в прошлом году с позором вылетели от Ларнакского клуба "АЕК" с общим счётом 13:1, проиграли "АПОЭЛу" из Никосии со счётом 0:3.

Ахиронас 0:3 АПОЭЛ

Неа Саламина дома принимала "ФК Пейя 2014", которая идёт на 12-ой строчке во втором Дивизионе. Клуб из Фамагусты добился лёгкой победы со счётом 3:1.

Неа Саламина 3:1 Пейя 2014

"Эносис Неон" из Паралимни, с лёгкостью обыграли худшую команду 2го дивизиона "Олимпиас Лимпия" со счётом 4:1.

Эносис 4:1 Олимпиас

Акритас Хлоракас обыграли "Омония 29-го мая" благодаря голу с пенальти на последних минутах матча.

Акритас 1:0 Омония 29-го Мая

Кармиотисса Полемидион, девятые в первом дивизионе, обыграли Ипсонас, команду которую в мае этого года купила Российская команда "Красава ФК". Матч был напряжённым и после перестрелки голов, закончился со счётом 3:2.

Полемидион 3:2 Ипсонас ФК

ФК П А Е Е К из Строволоса потерпел поражение у себя дома от "Анортосиса" из Фамагусты со счетом 4:1.

П А Е Е К 1:4 Анортосис