Болельщикам «МЮ» предстоят нервные дни: Варан выбыл до ЧМ, его заменит Магуайр
Корвалол, валидол и немного веры в капитана не помешает.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/9/7e/cf6dd9f3045b58bd81bc38ae508c9.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
По информации BBC, Харри Магуайр может заменить травмированного Рафаэля Варана в стартовом составе уже в матче с тираспольским «Шерифом» в Лиге Европы.
29-летний Варан получил повреждение в матче 13-го тура АПЛ против «Челси» (1:1). По итогам МРТ у француза выявлена травма бицепса бедра, но в целом результаты обследования оказались достаточно положительными. Ожидается, что Варан пропустит 3-4 недели. Он не сыграет за «МЮ» до старта ЧМ-2022, но может поехать на турнир.
Капитан «Манчестер Юнайтед» Магуайр прочно осел на лавке запасных после того, как главный тренер «МЮ» определился с парой центральных защитников в лице Рафаэля Варана и Лисандро Мартинеса.
Проблемы Магуайра усугубились после того, как в сентябре он получил травму бедра во время игры за сборную.
Сейчас он выздоровел и может выйти в старте в четверг. В последний раз он выходил в футболке «МЮ» как раз в матче с «Шерифом» - тогда английский клуб выиграл со счетом 2:0.