Результаты кипрских клубов в третьем туре Лиги Европы и Лиге Конференций

"Омония" сразилась с "Манчестер Юнайтед" и проиграла со счётом 2:3. Киприоты провели прекрасный матч, их вратарь тащил всю игру. На 34 минуте матча, Карим Ансарифад (Омония) открыл счет. Счёт оставался 1:0 до 53 минуты, когда Маркус Рэшфорд (заменивший Санчо на 46 минуте) забил ответный гол. На 62 минуте Антони Марсьяль заменил Бруну Фернандеша в составе красных дьяволов и уже на 63 минуте он праздновал второй гол Манчестера. На 84 минуте Криштиану Роналду попал по штанге, а Рэшфорд добил мяч в ворота. Роналду засчитали голевую передачу. На следующей минуте, Николас Панайоту (Омония) забил последний гол игры.

Омония Никосия 2:3 Манчестер Юнайтед

"Фенербахче" принимали дома "АЕК Ларнака". Матч был довольно скучный. На 26 минуте матча, Батшуайи (Фенербахче) забил первый матч игры. Киприоты на 35 минуте забили ответный гол, но из-за положения вне игры, гол не был засчитан. На 79 минуте, хозяева удвоили преимущество, благодаря автоголу Мамаса.

Фенербахче 2:0 АЕК Ларнака

В Лиге Конференций, выдался плохой матч для Аполлона. Клуб из Лимасола поехал в Нидерланды, где встретился с "АЗ Алкмаар" и проиграл 3:2. На 16 минуте, Йенс Одгард (АЗ) забил первый гол. Через три минуты, Патрик Йостен (Аполлон) сравнял счёт. На 62 минуте, гости пропустили пенальти от Дани Де Вита.

На 71 минуте, Киприоты опять сравняли счёт благодаря голу Кабраля. Последний гол игры,"АЗ" забили на 85 минуте, не оставив времени киприотам. Голом отличился Джаспер Карлсон.

АЗ Алкмаар 3:2 Аполлон Лимассол