Лицо Сэра Алекса Фергюсона во время игры «Сити» - «Юнайтед» источает безнадегу

Фергюсон знает, что такое пропустить 6 голов от «Манчестер Сити».

Кадры с матча «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед», на которых изображен Сэр Алекс Фергюсон, облетели мировой интернет.

Бывший тренер манкунианцев присутствовал на манчестерском дерби, и он, определенно, не был в восторге от увиденного.

Телевизионные камеры регулярно показывали Фергюсона, и как видно, он выглядел очень расстроенным в конце первого тайма, когда «Манчестер Юнайтед» проигрывал со счетом 4:0.

В конце игры, когда «Сити» уже вел 6:1, лиц Фергюсона выглядело так, будто он готовится к отставке.

Сэр Алекс знает, каково это - потерпеть крупное поражение от «Манчестер Сити».

В 2011 году «Юнайтед», под руководством Фергюсона, потерпел поражение со счетом 1:6, но даже тогда положение «МЮ» не выглядело так безнадежно, поскольку до 89-й минуты счет был лишь 1:3 в пользу «Сити».