1 мин.

Когда падет Немецкая империя? Сколько еще матчей придется проиграть «Локомотиву»?

"Локомотив" проиграл матч с "Факелом", который наконец одержал первую победу в сезоне. Болельщики железнодорожников не перестают проклинать Томаса Цорна - спортивного директора клуба, а также требуют выгнать Томаса и всех его немецких коллег, один из которых уже покинул клуб.

6 сентября стало известно о том, что Марвин Комппер покинул пост тренера и теперь командой единолично будет заниматься Йозеф Циннбауэр. Но этот вариант также не устроил болельщиков и они посчитали, что не того немца уволили и продолжили свои возмущения.

После матча в Воронеже Йозеф Циннбауэр в очередной раз начал оправдываться, но все его оправдания болельщики знают наизусть. В этот раз немец посчитал, что "Локомотиву" помешала выиграть поддержка болельщиков "Факела", но его слова уже никто не воспринимает всерьез. Также тренер отметил, что не увидел явного преимущества Воронежцев на поле. Проиграет ли "Локомотив" в следующем матче в рамках Кубка России с "Краснодаром" или наконец сможет вернуться и показать красивый футбол, как в матче "Химками" или "Оренбургом"? А может Иван Игнатьев порадует нас голом? Или Антон Миранчук покажет все свое мастерство и забьет пенальти? Ну или Дмитрий Баринов вспомнит о своих словах на пресс-конференцию перед началом сезона и мы наконец увидим его гол в Черкизово?