«Мы пытаемся читать друг друга»: Эриксен рассказал о своем партнерстве с Фернандешем
Рождение прекрасной связки.
Отвечая на вопрос о том, как строится его партнерство с Бруну Фернандешем в «Манчестер Юнайтед», Кристиан Эриксен сказал:
«Я и Бруну начинаем узнавать друг друга на поле и видеть, как мы хотели бы играть, передавать мяч и куда бежать.
Мы пытаемся читать друг друга и давать друг другу варианты, и, конечно же, воскресенье у нас получилось установить идеальную связь, чтобы забивать голы.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/8/5e/5cae83daf4a1e9bc234fa2055ead8.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Разговариваем ли мы на поле? Да, мы пытаемся. Очевидно, что если кто-то что-то видит, вы пытаетесь сказать им, где и когда вы ожидаете мяч. Вы пытаетесь общаться и планировать, но в итоге не всегда можете это сделать, поэтому у вас есть идея, и вы реагируете на оппонента.
Я провел здесь всего несколько игр, и я все еще пытаюсь узнать о своих товарищах по команде, узнать их и узнать, каковы они как игроки».
Эриксен и Бруно, казалось, идеально сработались в победном матче с «Арсеналом», где манкунианцы победили со счетом 3:1. Они сыграли важную роль в создании моментов для большинства голов
Датский полузащитник довольно впечатляюще начал свою карьеру в «Юнайтед» и уже стал важной частью команды Эрика тен Хага, выходя в старте всех игр Премьер-лиги.