Федотов: «Доволен ли игрой ЦСКА против «Торпедо»? «Ливерпуль» победил 9:0, а у Клоппа остались вопросы»

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал победу над столичным «Торпедо» (2:0) в первом туре группового этапа Кубка России.

«Армейцы» праздновали верх со счетом 2:0 благодаря голам Ермакова и Гайча.

— Настоящий кубковый матч. Множество единоборств. Никто не хотел уступать. В первом тайме владели инициативой, создавали моменты, забили. Жаль, реализация подводила. Кроме одного момента с ударом после фланговой передачи, полностью контролировали игру. В начале второго тайма тоже. Просто не забивали из убойных позиций. 2:0 — отправная точка: стали позволять сопернику быстрые атаки. «Торпедо» имело полушансы на гол. Концовка прошла спокойно, искали шанс забить, но не хватало точности

— Довольны игрой? — Радуемся победе. «Ливерпуль» победил 9:0, и Клопп нашел, на что обратить внимание. Всегда есть элементы: и по прессингу, и по обороне, и по атаке. По психологии: ведем в счете, но упускаем нити, играем авантюрно. Есть, где покопаться, — передает слова Федотова корреспондент 4Sport2 Александр Муйжнек.