2 мин.

Манчестер Юнайтед страдает. Клуб не может провести даже самые простейшие трансферы

Подходит конец трансферному окну, а пристойных трансферов у команды Эрика Тени Хага мы так и не увидели! Самый успешный трансфер «Манчестер Юнайтед» за это лето, стал бразильский опорный полузащитник Каземиро, который был приобретён командой в последнею неделю августа, за 60 млн евро! Приобретение Каземиро, наконец-то закроет проблемную позицию опорника в «МЮ»! Но на этом их страдания не заканчиваются! Остается нерешенная проблема с нападающими в Манчестере! Уже становится ясным, что Роналду не сможет один ввести команду вперёд. Рэшфорд стал забивать отрывками, Марсиаль стал всё время травмироваться, и его даже перестали приглашать в «сборную Франции», а молодые Амад Диалло и Шола Шолтрайт не показывают того результата, какого от них хотело руководство! Арнаутович и Рабьо – примеры беспомощности «Юнайтед» на трансферном рынке. Нападающий «Болоньи» Марко Арнаутович и полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо – игроки, которых наиболее активно представляли в «МЮ» в последнее время. В эпоху Алекса Фергюсона игроки такого среднего класса сами рвались на «Олд Траффорд». Сейчас же «Юнайтед» вынуждены бороться за самые скромные цели на рынке. Напомню, что изначально «Болонья», отвергла предложение «МЮ» в 8 млн евро. Далее поступили жалобы от самих болельщиков, которые не забыли как сам Марко оскорблял клуб на матче «сборной Албании»! Клубу пришлось сразу-же отказаться от этого трансфера!

История с Рабьо, тоже очень неприятная для «МЮ». «Ювентус» с удовольствием избавится от игрока, который в последнее время выступал крайне плохо. Все спортивные журналисты публиковали эту информацию ещё с конца мая! Никакого интереса к Рабьо на рынке не наблюдалось, пока в августе не включились «Юнайтед». Сам игрок не против трансфера. Эрик Тен Хаг, переговорил с французом по телефону, и обещал ему место в стартовом составе!

Ну чтоже, подведём итоги сегодняшнего блога. Моё личное мнение заключается в том, что «Манчестер Юнайтед» должен перестать тратить свои деньги на футболистов среднего класса , и перейти к звёздным, молодым футболистам.

Это было личное мнение канала , и оно не является официальным! С вами был Ivan Raisov и всем хорошего дня!