2 мин.

Какой скилл! Педри превосходно обыграл почти половину команды «Реал Сосьедад», «Барса» забила через 10 секунд после этого

Ловко и красиво.

Первый гол в матче против «Сосьедада» был особенным по нескольким причинам. Во-первых, это был первый гол Левандовски в Ла Лиге, во-вторых Роберту понадобилось на это меньше минуты.

Но все это было бы невозможно без усилий всей команды. Все хвалят Алекса Бальде за его фантастический ассист, благодаря которому все случилось, и это абсолютно заслуженно.

Но этот успех был бы невозможен без Педри. Он обыграл половину команды противника, прежде чем отдать мяч Бальде.

Вот Педри получает мяч, и его окружают игроки «Сосьедада».

Он разворачивается и перемещает мяч влево.

Он видит, что еще два игрока «Реал Сосьедада» пытаются его прессинговать.

Потом Педри замечает, что Бальде бежит по левому флангу и умудряется передать ему мяч внешней стороной стопы.

Бальде получает мяч и видит перед собой море свободного пространства.

Он протаскивает мяч вперед и практически преподносит его Левандовски на блюдечке.

Эта атака была бы невозможна без ловкого хода Педри, кто бы еще справился с пятью игроками «Сосьедада» несколькими касаниями?