Мележиков рассказал о вероятности ухода Николсона из «Спартака»
Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал о вероятности ухода нападающего красно-белых Шамара Николсона.
«Заинтересованность в его услугах есть. Мы с ним разговаривали. Он сказал, что он со «Спартаком». Дальше будем смотреть. Мы и тренерский штаб в диалоге с Шамаром. Стараемся ситуацию с игроками в команде контролировать. Пока предпосылок к тому, что он уйдет, у меня нет», — цитирует Мележикова «РБ Спорт».
Ранее журналист Ягиза Сабунджуоглу сообщил, что «Галатасарай» и «Спартак» ведут переговоры по возможному трансферу 25-летнего футболиста.
Николсон в декабре 2021 года подписал контракт со «Спартаком» до июня 2026 года. В этом сезоне РПЛ форвард принял участие в трех матчах команды и не отметился результативными действиями.










Если не будет раздолбайничать, а сконцентрируется на совершенствовании навыков и построении карьеры, то может вырасти в форварда уровня топ АПЛ.
Сейчас в России ты у Европы не на виду, особенно сидя в запасе.
Для карьеры, ему нужно в любой клуб топ-5 лиг.И там работать, работать, работать.
Думаю наоборот.После всех этих санкций и бана наших клубов в Европе, и технически и психологически многие(если не все)скауты топ-клубов забили на Россию.Есть и другие рынки, сам понимаешь.Таже Латинская Америка.
Ведь, почему многие леги поспешили уехать?Не только деньги, но и внимание.Сегодня у тебя есть предложение из Европы, а завтра уже нет.И вот сейчас в России полная неопределённость.
Если и продавать Николсона, то только за очень хорошие деньги.