«Пеп должен заменить его в перерыве». Собрали главные хайлайты дебюта Холанда за «Сити» – это провал

Есть реакция фанатов.

Эрлинг Холанд дебютировал за «Манчестер Сити» в официальном матче, ура! Правда, игра норвежца против «Ливерпуля» в Супрекубке вряд ли порадовала и его самого, и Пепа Гвардиолу.

В первом тайме норвежец был плотно зажат Вирджилом ван Дейком и Джоэлем Матипом. За весь тайм Эрлинг коснулся мяча всего 8 раз. Восемь!

Одно из этих касаний, например, было таким – Холанд так принял мяч в штрафной, что он отлетел на пару метров.

У Эрлинга все-таки был хороший шанс забить: после кросса слева норвежец достал мяч прямо перед воротами, но так неудачно попал по нему, что он отлетел к партнеру на дальнюю штангу.

Стало ли лучше во втором тайме? Ну, Эрлинг попал в перекладину вот отсюда:

Вот несколько реакций фанатов в соцсетях на перформанс Холанда:

«Пеп должен заменить его в перерыве».

«Он доказал, что не вписывается в систему Пепа, едва коснувшись мяча»

«Если бы такой промах допустил Нуньес, это видео набрало бы 90 тысяч лайков».

«Холанд будет шокирован, узнав, что команды АПЛ действительно защищаются».

«Ман Сити» в итоге проиграл «Ливерпулю» 1:3. После мастерского удара Трента с линии штарфной в первом тайме другой новичок Гвардиолы, Хулиан Альварес, сравнял счет, но голы Салаха и Дарвина Нуньеса отправили первый трофей сезона на «Энфилд».