«Спартак» одержал первую победу при Абаскале, разгромив «Краснодар»

Московский «Спартак» обыграл футбольный клуб «Краснодар» в матче второго тура российской Премьер-Лиги.

Игра состоялась на стадионе «Краснодар» в одноименном городе в субботу, 23 июля.

Красно-белые открыли счет в первом тайме — отличился полузащитник Роман Зобнин. В концовке стартовой 45-минутки случился ключевой эпизод матча — хавбек «Краснодара» Александр Черников получил прямую красную карточку.

В начале второй половины Квинси Промес удвоил преимущество «Спартака». А затем москвичи довели счет до крупного: после удара Романа Зобнина защитник «быков» Сергей Бородин переправил мяч в сетку собственных ворот.

«Краснодар» сумел забить гол престижа — Эдуард Сперцян реализовал пенальти. И все же последнее слово осталось за «Спартаком» — отличился Виктор Мозес. В итоге, 4:1 — первая официальная победа Гильермо Абаскаля во главе «Спартака».