Ударные моменты. Германия – Россия
Сборная России выдержала первое серьезное испытыние в ранге бронзовых призеров Евро с честью подопечные Хиддинка пожаловали в гости к Германии, играли красиво, но проиграли. Все самые интересные моменты главного матча дня в видеоблоге Sports.ru.
Германия Россия 2:1
Гимн:
Погребняк:
Паника:
Перекладина:
Аршавин:
Штанга:







Замечу, что без всяких там Быстровых, Саенок, Биллов и Янбаевых, Жирков с Анюковым играют гораздо лучше. Нам бы еще ЦЗ подтянуть нормальных. Да где их взять...
Да нет, пожалуй и выиграть могли бы, не будь провального первого тайма. И вызови ГХ на товарняки и Денисова и Дзагоева. Ну хотя бы Денисова. Не пришлось бы сыгрываться по ходу матча.
Хиддинк что-то «намутил» с выходом Янбаева и Денисова одновременно. В первом тайме создалось впечатление, что наши центральные игру провалили полностью. Но во втором тайме выглядели уже лучше.
В целом неплохо. Играть могут. Теперь главное - выигрывать все то, что мы выигрывать должны: у финнов, уэльса в гостях, азербайджана... И тогда немцам будет очень тяжело.
При этом кажется что наибольшие проблемы у нас будут с Азербайджаном, учитывая национальность их тренера.
Погребняк - мог играть и лучше (хотя в его нынешней форме трудно было ждать большего, после летней травмы он пока до конца не восстановился).
В.Березуцкий - к сожалению, годится только на аварийную замену Колодина или Игнашевича. Вообще-то игрок приличный, но два медленных «столба» в центре защиты - это много.
Янбаев - то ли сам сыграл слабо, то ли ему не повезло. Не исключено, что при игре в защите Колодина Янбаев смотрелся бы лучше, а так радикальная переделка игры в защите привела лишь к постоянной панике среди полузащитников, которые в первом тайме собственной защите явно не доверяли.
Остальные - нормально.
П.С. Но как сегодня красиво Швайнштайгер Жиркова съел...Эх красота..
Как защитник он отыграл лучше как минимум двух его коллег.
Первый гол даже не обсуждается, а при втором только посмотрите - атака 3 в 2 и кто эти два?
Зырянов!!(полузащ) да Янбаев, а где его коллеги?
Уж кто, кто, а при этой атаке провалились именно его коллеги. Тобишь два раза провалился Вася Березуцкий, уж он точно провалил первый тайм.
А так вроде ничего, если ничейка былобы очень хорошо. Но погребнячок запорол слишком уж много моментов для такого матча и в концовочке не хватило фарта.
кто кого куда поставит поглядим в итоговой таблице, не раньше. ога?