Оценки лучших игроков после матча с «Юнайтед». Авторы Tribuna выбрали лучшим Эллиотта

«Ливерпуль» не самым удачным образом начал предсезонное турне, проиграв «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0. Клопп использовал 3 разных состава (каждый по 30 минут), чтобы дать игровое время всем.

Результат, очевидно, разочаровывает, но гораздо важнее, что ни один игрок не получил травму – это приоритет клуба на предсезонке. Tribuna оценила несколько футболистов, проявивших себя сегодня наиболее лучшим образом:

Эллиотт: 9 – Действительно хорошие 30 минут для тинейджера, Харви играл на позиции правого вингера.

Карвалью: 7 – Долго не мог войти в игру, но был ближе всех к голу в первом тайме, когда попал в штангу.

Диас: 7 – Много эффектного и эффективного дриблинг, но всего один хороший удар.

Салах: 8 – Создавал остроту, как всегда. Прекрасно комбинировал с Трентом в полуфланге. Поучаствовал в попадании в перекладину, нанес очень опасный удар, который потащил голкипер.

Конате: 6 – Не позволил Амаду Диалло пробить по воротам из опасной позиции, оттолкнув того от мяча. Казался спокойным рядом с Вирджилом, но совершил позиционную ошибку в четвертом голе.

Нуньес: 6 – Несмотря на нелепые промахи, достойно провел дебютную игру. Нанес мощный удар, который потащил Хитон. Должен был спрятать рикошет от удара Салаха.

Трент: 7 – Хорошо провел свои полчаса, сделал несколько опасных передач, пару раз создал голевые моменты.