2 мин.

В ФНЛ делают стиль. ФК «Балтика» представила совместную коллекцию с московским брендом

Футбольный клуб «Балтика» продолжает делать крутые вещи и доказывать, что по уровню развития спортивного маркетинга и медиа она переросла уровень Лучшей лиги мира, как в народе называют Первую лигу нашего футбола.

На сей раз команда из Калининграда сделала коллаборацию с популярным футбольным брендом одежды «IDOLO». Бело-синие – первый профессиональный футбольный клуб, который сотрудничает с известным брендом.

В основу идеологии «IDOLO» заложена любовь к данной игре, моде и уличной культуре. Эти ребята несут в массы неповторимую футбольную культуру, раскрывая ее через сленг, рассказывая о кумирах прошлого.

Соединив идеи молодой команды бренда с уникальной морской айдентикой футбольного клуба из Калининградской области, мы видим одну из самых стильных коллабораций в истории ФНЛ.

Презентация капсульной коллекции состоялась вчера во время предсезонной встречи команды с болельщиками, а в воскресенье в главном торговом центре самой западной точки России пройдет автограф-сессия с участием футболистов «Балтики».