4 мин.

Каким я вижу Локо в сезоне 22/23

Всем привет! И я возвращаюсь, спустя долгое время к написанию статей. Сегодня, как и в прошлый раз, хочу начать с моей, так сказать, традиционной рубрики. Поговорим о моей любимой команде - «Локомотив». И каким я вижу его в предстоящем сезоне. Всем приятного прочтения! 

За прошедший сезон произошло очень много изменений в клубе. Пришли много новых игроков. А также в руководстве много чего поменялось. 

Итак. Схема будет, скорее всего, 4-2-3-1. Именно с этой схемой Локо играл большую часть сезона. 

В воротах нам предстоит довольно трудный выбор. Либо в рамку встанет Маринато Гильерме, либо же Даниил Худяков. Первый - многолетний и опытный капитан команды. Второй же воспитанник и очень талантливый парень, хорошо проявивший себя в прошедшем сезоне. Но здесь я выберу пожалуй опыт. А Худяков будет подменять капитана в некоторых матчах.

В обороне слева будет играть Наир Тикнизян. Неоднозначный выбор. Наир неудачно провёл сезон. Он много удалялся и неуверенно играл в обороне. За исключением мая, где Наир показал хорошую игру и отметился одной голевой передачей. В центре будет пара Станислав Магккев - Тин Едвай. Станислав лечился почти весь сезон, но в концовке всё же смог сыграть и сыграть неплохо. Ну, а Тин показывал свой уровень на протяжении всего игрового года. Справа будет Дмитрий Живоглядов, который под конец года прекрасно стал себя показывать. Его хвалили как болельщики, так и тренерский штаб. 

Двумя опорниками будут Артём Карпукас и Дмитрий Баринов. Артём впервые мелькнул в стартовом составе ближе к концу, в матче Сочи. И с тех пор каждый раз выходил в основе, показывая свой талант. А вот ко второму опорнику есть вопросы. Но не с точки зрения игры, ибо Баринов провёл сезон на своём привычном хорошем уровне. Вопрос заключается в том, что Дмитрий может уйти уже этим летом из команды. Главный претендент на него - Динамо. Но и на этот случай есть подмена. Вместо россиянина будет играть француз - Алексис Бека Бека. Он молод и перспективен, а также уже показывал свою хорошую игру в этом сезоне. 

Ближе к атаке будут расположен такой набор игроков: Вильсон Изидор, Антон Миранчук и Джирано Керк. Начнём слева направо. Изидор пришёл в команду зимой. Но уже успел стать любимчиком фанатов. Вильсон сразу начал забивать голы почти каждый матч. За пол года он успел забить 7 мячей и отдать одну голевую передачу. Антон Миранчук - выбор неоднозначный, ибо последние годы он проводит не так хорошо, не оправдывая ожиданий фанатов. Но, к огромному сожалению, один из лучших игроков на данный момент, получил серьёзную травму на тренировке. Я говорю о Рифате Жемалетдинове. Он пропустит около 7-9 месяцев. Поэтому Антон получит шанс вернуть доверие фанатам. Справа будет Джирано Керк. Он очень быстрый и техничный, что поможет нам часто убегать на контратаках. 

Ну, а наконечником будет Франсуа Камано. К сожалению, залечивавший большую часть года свои травмы. Но кредит доверия свой, он пока не исчерпал. Верим в него! 

Главный тренер будет Йозеф Циннбауэр, только что пришедший в Локомотив. Но там снова происходят какие-то непонятные махинации. Так что командой может руководить и Марвин Коммпер.

На скамейке запасных будут : Даниил Худяков, Максим Ненахов, Лукас Фассон, Сергей Бабкин, Даниил Куликов, Алексис Бека Бека(если Баринов всё же останется), Вадим Раков, Марко Раконьяц. Я назвал не всех, но основные имена. В которые лично я верю в предстоящем сезоне.  

У нас получился неплохой состав. С крепкой обороной и центром поля. И с быстрой и креативной атакой. Надеюсь у Локо всё получится!

 Всем спасибо за прочтение! И не судите строго пожалуйста. Я только учусь.)