«Единственными игроками «Барселоны», которые никогда ничего мне не присылали, были Месси и Коутиньо»: Мисс Бум-Бум утверждает, что Пике отправлял ей горячие сообщения за спиной Шакиры
«Пике? Он был среде тех, кто присылал мне сообщения… и их содержание было очень простым», – сказала знаменитая Мисс Бум-Бум Сьюзи Кортес в интервью NY Journal.
«Единственными игроками « Барселоны» , которые никогда ничего мне не присылали, были Месси и Коутиньо . Они прекрасные мужья и очень уважают своих жен. Шакира этого не заслужила».
«Я дружила с бывшим президентом «Барселоны» Сандро Роселем. Когда Пике узнал об этом, он попросил мой номер и отправил мне сообщения, которые позже удалил. Когда я вернулась в Бразилию, он снова написал и спросил меня, когда я вернусь.

«Он всегда спрашивал меня, насколько велика моя задница, и говорил, что завидует моим постам про Месси. Я никогда не говорила об этом из уважения к Шакире, но теперь я рассказываю вам все, что знаю, все, что случилось», заключила модель.
Сьюзи Кортес известна как большая поклонница Лео Месси, которая время от времени поддерживает своего кумира соблазнительными фотографиями.