2 мин.

⚽️Кого стоит подписать Мадридскому Реалу вместо Мбаппе?👀

Все мы знаем, как обидно «Сливочным» после продления контракта Киллиана Мбаппе с «ПСЖ» до 2025-ого года. Но теряться не стоит, ведь есть уйма вариантов на позицию вингера. Давайте разберём некоторые из них.

21-ого мая Мбаппе продлил контракт с «ПСЖ» до 2025-ого года

1. Серж Гнабри

Серж Гнабри

Немецкий игрок скоростной фланговый дриблёр- то, что нужно «Реалу». Сейчас футболист не может договориться о продлении контракта с «Баварией» - прекрасный шанс для Мадридского клуба подписать полузащитника бесплатно. Сейчас многие говорят, что вингер угас, однако «Реал»- это новый вызов, новая мотивация для немца.

2. Мохамед Салах

Мохамед Салах

Египтян- идеальный вариант для «Сливочных», однако в следующем сезоне Мохамед точно не поможет «Реалу», так как он подтвердил, что останется в «Ливерпуле» на следующий год. Его контракт истекает в летнее трансферное окно 2023-ого года- хороший шанс подписать Салаха бесплатно. Единственный недочёт- возраст. Так как скорее всего, Реалу нужен молодой, свежий игрок. Салаху 15-ого июня исполняется 30 лет, что, скорее всего позволит Египтяну оставаться на топ-уровне минимум на протяжении грядущих 3-х лет.

3. Сон Хын-Мин

Сон Хын-Мин

Именно для «Реала» этот трансфер был бы супер. Игрок сильно спрогрессировал в сезоне 2021/2022. Но будет ли согласен Кореец с трансфером, как и его команда? Для «Шпор» он незаменимая часть команды, благодаря Сону «Тоттенхэм» вошёл в первую четвёрку турнирной таблицы Английской Премьер Лиги, получив при этом прямую путевку в Лигу Чемпионов сезона 2022/2023. У самого корейца есть контракт до 2025-ого года, и скорее всего он захочет поиграть за «Тоттенхэм» в первом розыгрыше Лиги чемпионов для «шпор» с 2018 года.

4. Положиться на Азара

Эден Азар

Звучит, как какой-то прикол, первоначально это и был прикол.Однако когда «Реал» праздновал 14-ю победу в Лиге Чемпионов, бельгиец был одним из самых шумных и радостных. Настрой Азара вырос, и его слова это подтверждают: «Больше никаких травм. Я хочу доказать, что ещё ничего не закончено.»- Сказал бельгиец в своём недавнем интервью. Надеемся, это не пустые слова, и Азар вернёт прежнюю форму!