Мбаппе идет в атаку на Переса: «Пост Бензема и других игроков? Не нужно быть умником, чтобы понять: это идет сверху»
Килиан Мбаппе прокомментировал реакцию игроков Мадрида на его решение остаться во Франции.
"Пост Бензема? Да, да, я еще видел посты других игроков Мадрида. Мне нечего сказать. Не нужно быть умником, чтобы понять: это идет сверху.
Конечно, когда я приеду в сборную, я объясню Кариму, почему я решил остаться в Париже – у нас с ним хорошие отношения. Отправлял ли мне Флорентино футболку клуба? Нет. Но все в порядке. Мне немного грустно, когда люди говорят, что я остался из-за денег. Я всегда говорю о футболе, титулах, важных матчах... Никогда о деньгах.
Я могу только поблагодарить всех болельщиков Мадрида, весь клуб, потому что они полюбили меня, и это было невероятно, учитывая, что я никогда там не играл. Только когда мне было 14 лет, одну неделю. Желаю вам удачи в финале Лиги чемпионов".