Джикия: «Я бы отдал свою награду лучшему игроку четвертьфинала БЕТСИТИ Кубка России Бакаеву»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в четвертьфинале БЕТСИТИ Кубка России. Капитан красно-белых был признан лучшим игроком встречи.

«Я бы отдал свою награду лучшему игроку Бакаеву.

Хорошо оценю игру. Главное, победили. Во втором тайме немного открыли игру, могли поплатиться. Создавали хорошие моменты, реализация подвела. Игорь отличный вратарь, мы не реализовали. Сегодня была историческая игра нового столетия, приятно победить на выезде в дерби. Но следующая игра уже скоро, идем дальше.

Классен молодец, хорошо сыграл. Поздравили его с дебютом. Пусть работает, и все будет хорош», — передает слова Джикии корреспондент Sport24.