AS: Икарди и Ванда на грани развода. Жена изменила футболисту с телохранителем
В семье Мауро Икарди и Ванды Нары очередной скандал. В прошлом году пара чуть не развелась из-за интрижки футболиста с аргентинской моделью и актрисой Чайной Суарес. Теперь отношения под угрозой из-за измены Ванды.
Журналист Диего Эстевеса сообщает, что жена Икарди закрутила роман с одним из телохранителей игрока. Ванда и Агустин Лонгейру (так зовут телохранителя) сначала стали хорошими друзьями, а затем они запутались и их связь превратилась в романтическую.
Известно, что скандальный эпизод произошел во время декабрьской поездки Нары в Аргентину. Лонгейру присутствовал на частной вечеринке, которая продолжилась в квартире жены Икарди. В дальнейшем пара продолжила общение. Мауро Икарди узнал подробности и практически сразу уволил телохранителя.
Лонгейру косвенно подтвердил все обвинения в своих соцсетях. Сперва он выложил фотографию, как он смотрит ток-шоу, в котором обсуждают скандал, а позже запостил селфи в кепке, подаренной Вандой.





