Турецкие страсти!
Давайте по порядку.
Очень хотелось увидеть футбольное чудо сегодня в Стамбуле, но не срослось!
Первый тайм дал толику надежды на выход «Галатасарая».
А почему нет?
Открыли счёт с углового на 28-ой минуте и вроде бы потерпите часик и будет вам счастье!
Но тут включилась реальность. Какая бы не была «Барселона», класс выше несомненно.
37-ая минута, Педри просто раздел оборону «Галатасарая», двух уложил на пятую точку, только одеялом укрыть осталось!
1:1, перерыв.
На второй тайм турецкая команда вышла немного растерянной, видимо ещё мыслями в раздевалке были, кроме Пеньи. Он бедолага пытался спасти ситуацию, но с третьей попытки в одной атаке, Обамеянг замыкает головой, 1:2. Да, тут стало многое понятно.
Дальше было абсолютная скукота, вплоть до момента, когда Альба начал тянуть время, за что и получил от болельщиков порцию мнений, которую не спрашивал, даже стаканы с водой полетели. Ну серьезно! Болельщики конечно в Турции те ещё ребята, но зачем так явно провоцировать?! Знаешь же, где играешь. Это тебе не в гости в соседний испанский город приехать, это ребята, которые быстро укажут где выход.
А в целом все! 6 минут добавили, свисток, 1:2, «Барселона» идёт дальше. С трудом они прошли эту стадию, а в воскресенье Эль Классико на выезде.
Как говорится берегитесь…