Ветеран ЦСКА: «Селихов хороший вратарь, но его нужно выдерживать, как хорошее вино»
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» отреагировал на вызов в сборную России вратаря «Спартака» Александра Селихова.
«Рановато вызвали. Он хороший вратарь, но его нужно выдерживать, как хорошее вино. Редкий дар тренера, если он доверяет молодому игроку. Мозги еще не в полном порядке. Нужно очень много работать, чтобы оставаться в нормальном состоянии», — сказал Пономарев «СЭ».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/0/41/1f000b635424bbf3e47d0985a6b17.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
В нынешнем сезоне 27-летний голкипер красно-белых провел в Тинькофф РПЛ 9 матчей, в которых пропустил 13 мячей.
В состав сборной России на мартовские сборы из вратарей вошли Матвей Сафонов («Краснодар»), Александр Селихов («Спартак») и Антон Шунин («Динамо»).