Колосков отреагировал на решение «Спартака» подать жалобу в ЭСК РФС на судейство в матче с «Краснодаром»
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на решение «Спартака» подать жалобу в ЭСК РФС по работе арбитра Евгения Кукуляка в матче 21-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:2).
«Смотрел игру от начала и до конца. А сегодня читал большой разбор нашего бывшего арбитра, который сказал, что в большинстве эпизодов судья оказался прав. Тут и сказать нечего. Подавать жалобы — это дело руководство «Спартака». Посмотрим, как сложится», — сказал Колосков «СЭ».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/6/a0/4a01d93f24769bebeea161309e758.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Спартак» — 9-й в турнирной таблице Тинькофф РПЛ с 26 очками. 19 марта команда сыграет в гостях с «Нижним Новгородом».
13 марта в матче «Спартак» — «Краснодар» бригада арбитра Евгения Кукуляка не засчитала два гола красно-белых в ворота «быков».
Гнать и бывших и нынешних....