«Разве мучиться - это ненормально?»: Карло Анчелотти прокомментировал трудовую победу «Реала» над «Райо»

Вынося свой вердикт по поводу победы «Реала» над «Райо Вальекано» со счетом 2:1, Карло Анчелотти сказал Movistar: «Эти 3 очка заслужены.

Команда сыграла хорошо 80 минут, у нас было много моментов, но этого не произошло. Мы были напуганы 10 минут после гола «Райо».

Да, мы мучаемся в игре. Но в футболе нормально мучиться, не правда ли?

Если бы игра длилась 80 минут, это была бы наша лучшая игра в этом сезоне».

Анчелотти также ответил, почему он так долго делал замены, добавив: «Я не особо хотел менять игру, потому что и Модрич, и Вальверде были недоступны.

Проблема в том, что мы не смогли закончить игру со всеми возможностями, которые у нас были, и за 7-8 минут до конца не хочется рисковать».

Мадридцы доминировали в первом тайме и долгое время играл в отличный футбол во втором тайме, но в конце игры гости потрепали нам нервы.