Назван самый титулованный клуб в истории!

Скажите, вы задавались вопросом о том, какой футбольный клуб самый титулованный в истории? Думаю, нет. Даже если задавались, то после чтения этой статьи, вы будете об этом знать, и сможете рассказать об этом друзьям, которым интересен мир футбола.

Перейдём к делу. Для начала скажу, о титулах данного клуба. Они завоевали 27 побед в кубке Шотландской лиги, в 33 розыгрышах кубка Шотландии они выиграли финальный матч, а также 55 раз одержали победу в чемпионате своей страны. (Вы понимаете что это Шотландия.)

В итоге у них получается 116 титулов. Но что-то не складывается! Нету ещё одного трофея! Это самый ценный кубок из всех, что получила команда. Что же это за кубок? Это Кубок обладателей кубков УЕФА, завоёванный ими в 1972 году. И это единственный международной кубок у "Рейнджерс". Именно так называется тот-самый клуб.

Да, у клуба в основном трофеи полученные не за пределами своей страны. Но в общем, их количества достаточно для того, чтобы "Рейнджерс" считались самым титулованным клубом в МИРЕ!