Рауль Рианчо: «Думаю, опыт последней игры заставит тренера «Спартака» задуматься о новой стратегии в защите»
Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо поделился ожиданиями от матча красно-белых против петербургского «Зенита».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/7/b0/c0e1eb2bc45bc8857cd5b89674b28.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Положение обеих команд в Европе непростое. Они проиграли свои последние игры, поэтому в эмоциональном плане тренерам придется работать со своими игроками».
«Зенит» играет дома и больше не может себе позволить совершить осечку. Думаю, опыт последней игры заставит тренера «Спартака» задуматься о новой стратегии в защите. И, конечно, я не думаю, что это был Рассказов — я считаю, что это была коллективная ошибка».
«Это будет очень открытый и дискуссионный матч. На карту поставлены не только 3 очка, но и реабилитация и самооценка команд», — сказал Рианчо.