«Такова природа футбола - надо реагировать на неудачи», - Сульшер о поражении «МЮ». А также итоги первого игрового дня

Уотфорд - Ливерпуль

8-ой тур АПЛ открыл матч между "Уотфордом" и "Ливерпулем". Победа "Ливерпуля" не стала ни для кого новостью. Однако, матч получился очень результативным. Хозяева пропустили целых 5 голов.

Роберто Фирмино забил хет-трик, а также отдал голевую. На счету бразильца 4+5 очков в 6 играх. Также голами отметились Садио Мане на 8-ой минуте и Мохамед Салах на 54-ой.

Астон Вилла - Вулверхэмптон

Ровно до 80-ой минуте "Вулверхэмптон" "летел" 2:0. Но за 10 минут до конца матча гости вырвали победу. От поражения спасли Ромен Саисс, Конор Коуди и Рубен Невеш.

Лестер - Манчестер Юнайтед

Бесспорно главная сенсация сегодняшнего дня в английском футболе. "МЮ" проиграл со счётом 4:2, даже Роналду не удалось помочь команде.

"Нам всем надо работать лучше. Все матчи важны: и в Премьер-лиге и в Лиге Чемпионов. Нам надо встряхнуться, посмотреть в зеркало и найти выход. Такова природа футбола - надо реагировать на неудачи", - говорит о поражении Сульшер.

Манчестер Сити - Бернли

Матч с "Бернли" не доставил игрокам Гвардиолы никаких проблем. "Манчестер Сити" уверенно сыграли и одержали победу со счётом 2:0. Отметились Бернарду Силва и Кевин де Брюйне.

Норвич - Брайтон

Не самая яркая игра, ведь даже афиша матча не заинтересует многих. Команды сохранили нулевую ничью. Хоть "Норвич" и идёт на последнем месте, а "Брайтон" преследует "Манчестер Сити", находясь на 4-ом месте в турнирной таблице.

Саутгемптон - Лидс

В этой игре был забит только один мяч. Гол в ворота "Лидса" забил форвард "Челси" Армандо Брой, находящийся в аренде в "Саутгемтоне".

Брентфорд - Челси

Минимальная и неуверенная победа "Челси". От нулевой ничьи лондонцев спас Бен Чилуэлл, забивший гол на 45-ой минуте матча.

Сам главный тренер "Брентфорда" Томас Франк не верит в исход матча: "Сложно поверить в то, что мы доминировали над "Челси", особенно в последние 30 минут. Мы дали им нанести лишь 5 ударов! Пять! Речь о "Челси"! Это впечатяет.

Эдуард Менди - отличный вратарь, он был слишком хорош для нас. Я ему об этом и сказал. Отличная работа".