Питер Крауч:«Если бы «Ливерпуль» подписал Лукаку, то был бы в числе явных претендентов на победу в АПЛ»
«Когда в команду приходят такие игроки, как Лукаку, Санчо или Варан, то это поднимает общий уровень», - цитирует Питера Крауча Daily Mail.
«Если бы «Ливерпуль» подписал Лукаку, то был бы в числе явных претендентов на победу в АПЛ».
«Ливерпуль» никого толком не подписал, да, пришел Конате, но нет громкого имени. Конечно, «Ливерпуль» сильная команда и продолжит борьбу за титул».
«Когда сильный игрок входит в дверь, как Баллак или Торрес, то уровень команды становится выше».
«У «Ливерпуля» есть Ван Дейк, когда одноклубники видят его, то становятся сильнее».











Хорош Питер! Если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
А нынешний состав с помощью клопповской организации игры способен бороться и побеждать любую команду, даже ПСЖ. Лишь бы травм избежали ключевые игроки.
В кои то веки Ливерпуль не продаёт своих лидеров. Даже в нулевых, когда Ливерпуль и за титул боролся, и еврокубки выигрывал, клуб всегда отпускал своих лидеров: Оуэн, Торрес, Маскерано, Алонсо, Суарес, Стерлинг... А сейчас этого не происходит. Как будто первый год за команду люди болеют.
И, как я уже сказал, академия. В Ливерпуле сейчас вот эти ребята Джонс и Эллиот. Любой из них, играй в условном Саутгемптоне, и если бы их захотел купить какой нибудь топ клуб, каждый бы стоил минимум 25-30 млн. А у Ливерпуля они по сути бесплатно.