The Telegraph: «Юнайтед» готов сделать предложение по Деклану Райсу
Как сообщает один из самых надежных британских источников — The Telegraph — «Манчестер Юнайтед» готов сделать предложение по игроку «Вест Хэма» Деклану Райсу.

Утверждается, что полузащитник недоволен тем, что «молотобойцы» оценили его трансфер в 100 миллионов фунтов стерлингов. Райс ясно дал понять, что не подпишет новый контракт с «Вест Хэмом», поскольку и «Юнайтед», и «Челси» по-прежнему заинтересованы в нем.
«Вест Хэм» считает, что любой их ход в отношении Джесси Лингарда может привести к тому, что «красные дьяволы» попросят подписать опорного полузащитника.
Однако сам Райс опасается, что его ценник в 100 миллионов фунтов стерлингов может отпугнуть «Юнайтед», поэтому он заставил свой клуб снизить цену.
По сообщениям издания, теперь «молотобойцы» оценивают его в 60-70 миллионов фунтов стерлингов, пусть и кажется маловероятным, что какой-либо клуб заплатит такую сумму, чтобы подписать Райса этим летом.
Оле-Гуннар Сульшер уже настаивал на том, что «все может случиться» с точки зрения трансферов до конца летнего окна.
При этом, как сообщается, «Юнайтед» придется продать игроков, прежде чем клуб сможет подписать больше новых контрактов.









Для МЮ он будет как Хендерсон для Ливерпуля.