Анчелотти рассказал, как он заставил Бэйла и Азара выступить против «Алавеса»

«Я попросил Бэйла и Азара играть между линиями. Первая половина была более сложной», - сказал Карло Анчелотти после игры с «Алавесом».

«Я снял их (Бэйла и Азара), когда игра была для них проще. Пас Азара на Бензема был великолепен.

Нам нужно было сделать игру более интенсивной. Мы медленно владели мячом. Мы не хотели медленной игры. Второй тайм стал намного лучше.

Второй тайм был лучше, первый - немного медленным, нам было трудно вскрыть у «Алавеса» хорошую защиту. Гол Бензема открыл игру», - добавил тренер.

«Реал Мадрид» отлично стартовал в своем первом матче в Ла Лиге, победив «Алавес» со счетом 4:1.

Бензема оформил дубль, а Винисиус и Начо забили по голу, чем помогли набрать очки «Лос-Бланкос».