Манчестер Юнайтед продемонстрировал новый баннер с Джейдоном Санчо
Будьте готовы увидеть в этом сезоне много баннеров с Джейдоном Санчо.
Новый баннер на фасаде «Олд Траффорд» был открыт с Джейдоном Санчо в центре.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/5/79/ff93f68ad472cb34a2d618d351ac4.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Это знамя, которое будет приветствовать фанатов на «Олд Траффорд» в субботу на первом матче Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» против «Лидс Юнайтед».
Предыдущая облицовка была снята после товарищеского матча с «Эвертоном», и на этой неделе на ее месте появился новая.
Болельщики «Манчестер Юнайтед» давно хотели увидеть Джейдона Санчо в красном и теперь «Юнайтед» наконец-то может дать нам (фанатам) то, что мы хотим.
Вчера Санчо впервые тренировался со своими товарищами по команде, после индивидуальных тренировок, которые были в этой начале недели.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/0/e7/a4753ff0c40289916aa1a759c19b5.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Ожидайте огромных оваций толпы, если Санчо дебютирует.