«Реал» готов продать любого футболиста, если будет хорошее предложение
«В Мадриде все игроки продаются прямо сейчас, если поступают хорошие предложения», - сказал журналист Onda Cero Альберто Перейро на El Transistor.

Ранее на этой неделе было заявлено, что у них есть 122 миллиона евро, которые они могут потратить этим летом в дополнение к 50 миллионам евро, которые они собираются получить за переход Рафаэля Варана в "Манчестер Юнайтед".
Судя по всему, Флорентино Перес не хочет ждать до следующего года, чтобы бесплатно подписать Килиана Мбаппе, когда истечет его контракт с «Пари Сен-Жермен».
Вместо этого президент Мадрида готов сделать ставку на 22-летнего игрока в ближайшие недели.
Согласно сообщениям, этим летом ПСЖ позволит своему ценному активу покинуть Парк де Пренс только за 180 миллионов евро.








Даже если прогорит как Азар то не чего страшного
Все таки бесплатно придёт!
Но надеюсь будет следующим Роналду и привезет нам много трофеев)
Клубу нужно сокращать состав, чтобы пережить еще один сезон пандемийный. Доходов нет, расходы нужно сокращать. Есть дорогостоящие активы, но по дорогой цене их либо не могут позволить купить другие, да и самим потом нужно искать замену, а с такими ценами тяжело найти альтернативу (Куртуа, Карвахаль, Менди, Кроос, Бензема).
Есть неудачные активы на сегодняшний день, от которых бы с радостью расстались даже даром, дабы зарплатная ведомость существенно сократить, но они ни сами не хотят уходить, а покупателей таки вовсе нет (Бэйл, Азар, Исков, Йович).
Есть также балласт резервистов, распродав которых можно было бы заменить кантерано и суммарно зарплата которых существенно бы сократилось бы, но они знают что такие деньги никто не предложить, вот и доят клуб (Одрилсола, Мариано).
Марсело - уже не топ игрок, но его ситуация особенна, его не отпускать дело репутации, все же двух капитанов терять за сезон.. да и опыта он может передать хороший, как в своё Роберто Карлос ему.
Вот и остаётся нежелательный вариант, прощаться с теми, на которых есть надежда что будут развиваться и пика еще не достигли (Асенсио, Эдегор, Родриго, Винисиус, Бланко, Мигель)
И ты дважды уже ходил на подобные собеседования, но из за дресс кода тебя не приняли.
Плюс ещё нужно кредит оплачивать.
Твои действия?
Все равно гарантий нет никаких, вот про Азара говорили, что он невероятный железный человек....Мадрид заплати, а потом что-то пошло не так...
И 45 миллионов за Варана он 60 миллионов стоит
Если бы контракт не кончался в следующим году то 100 миллионов точно стоил бы!