Money for nothing
Приветствую всех читателей моего блога!
Вот и наступил тот момент, который должен был когда-нибудь настать и я рад, что это случилось ДО начала сезона — в том смысле, что есть еще время, чтобы все исправить.)
Как вы уже наверное заметили, в последние полгода я отбирал самые интересные статьи интернет-издания The Athletic касательно «Ливерпуля» (и не только) и старался максимально быстро, точно и литературно (что не всегда, к сожалению, из-за первых двух критериев получалось) публиковать их здесь для вас.
Это было моим делом, которое мне было интересно самому и я рад, что многие статьи вызывали громкие дискуссии в комментариях.
Почему я написал о сакральном полугодовом отрезке? Дело в том, что мне удалось подписаться на журнал по льготной цене, которая вполне была мне по карману в течение этого времени, но... по истечению полугода стоимость подписки выросла в 7(!) раз, то есть за один месяц я должен был заплатить больше, чем за все полгода — конечно, это вполне себе обычный маркетинговый ход и это нормально для развития самого The Athletic, но, к сожалению, лично для себя я не могу «потянуть» эту стоимость.
В связи с чем я решил провести сбор средств на обновление подписки, чтобы продолжать вас радовать переводами отличных статей.
Для этого я открыл специальную страницу.
Подписчиков моего блога уже чуть больше 400, так что вместе, я надеюсь, мы сможем набрать необходимую сумму до начала сезона в АПЛ (14 августа).
Получится — будет круто и интересно. Нет — ну на нет и суда нет, и за спрос не бьют в нос.)))
Рейтинговать пост не буду, да и комментарии злобные буду удалять — поэтому будьте добры и вежливы друг к другу!
UPD. Осталось собрать всего 1000 руб! и Спасибо Руслану Копылову за то, что поделился доступом на месяц!