«Юнайтед» и Погда почти договорились о продлении контракта с рекордной зарплатой
По словам итальянского журналиста Руди Галетти, «Манчестер Юнайтед» близок к продлению контракта с Полем Погба, предлагая ему рекордное клубное предложение.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/7/b2/0de5a2aa2433685fef8d28f786b76.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Утверждается, что «красные дьяволы» собираются предложить французу ежегодную заработную плату в размере 22 млн евро (18,7 млн фунтов стерлингов) в год, что составляет около 390 000 фунтов стерлингов в неделю. В «Юнайтед» самым высокооплачиваемым игроком в настоящее время является Давид де Хеа, который зарабатывает около 375 000 фунтов стерлингов в неделю
Проблема в том, что итальянский репортер — не самый надежный и не самый известный из источников. Но он также утверждает, что ни один другой клуб не готов подписать Погба этим летом.
Французский полузащитник в настоящее время отдыхает в США и скоро присоединится к одноклубникам для предсезонных тренировок.
Если ему предлагают столько значит он того стоит. Имиджевые права я думаю с лихвой покрывают зп в 22млм в год.