Анчелотти звонил Ришарлисону из «Эвертона»
Карло Анчелотти позвонил нападающему «Эвертона» Ришарлисону, чтобы обсудить потенциальный переход бразильского форварда в «Реал Мадрид». Итальянец тренировал Ришарлисона в ливерпульском клубе до назначения на пост главного тренера «Реала».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/2/27/22e38104743f4be6a97dba096893e.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Бразильский вингер забил 13 голов за «ирисок» в прошлом сезоне, и это был его единственный полный сезон за клуб, в котором он сыграл под руководством Анчелотти. «Эвертону» удалось финишировать только на 10-м месте.
Как отмечает Goal.com, Анчелотти очень хочет подписать бразильца этим летом, но переговоры находятся на начальной стадии, так как бразилец выступает за сборную на Копа Америка. Телефонный разговор может перерасти в официальное предложение «Эвертону» в ближайшие недели, поскольку тренер позвонил игроку только недавно.