Гениальный пас Эдерсона, дубль Мареза и слезы Зинченко. «Ман Сити» вышел в свой первый финал ЛЧ

Первый матч полуфинала завершился победой «Сити» – 1:2. Удобный счет, но решено было еще далеко не все.

Уже на 11-й минуте «Сити» открыл счет. Эдерсон выдал идеальный пас через все поле на Зинченко. Тот на де Брюйне. Кевин пробил, удар был заблокирован, но отскок подобрал Марез и забил – 1:0.

Это был один из лучших матчей Зинченко за «Манчестер Сити».

А во втором тайме Марез забил снова – 2:0. Это был третий гол алжирца в полуфинале.

С таким счетом матч и закончился.

Это третий финал для Гвардиолы. Первый два он выиграл с «Барсой». Сможет ли он это сделать с «Сити»? Скоро узнаем.

Эта дуэль Пепа и Почеттино закончилась победой первого.

Мбаппе огненно провел плей-офф ЛЧ, но в финал его команда не вышла.

А вот Александр Зинченко поборется за победу в Лиге чемпионов.

Всю игру он был очень эмоционален. А сразу после финального свистка не сдержался и заплакал.

После игры в раздевалке «Ман Сити» был настоящий праздник.

Сможет ли «Манчестер Сити» выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне? Пишите в комменты!