«Извинения не приняты»: болельщики «Юнайтед» начинают собираться возле «Олд Траффорд» в знак протеста против Глейзеров
Болельщики «МЮ» уже начали собираться за пределами «Олд Траффорд» перед гигантской акцией протеста, которая должна состояться за несколько часов до матча с «Ливерпулем».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/0/71/facab26184039b750f3b27b588f60.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Был принесен ряд интересных баннеров, в том числе некоторые, разъясняющие, что извинения Джоэла Глейзера неприемлемы. Также на некоторых есть желание соблюдать правило 50 + 1.
Правило 50 + 1 используется в Бундеслиге, где болельщики (или члены) команды имеют значительную долю в любом клубе.
Ожидается, что около 10 000 фанатов соберутся за пределами «Олд Траффорд» для участия в этой гигантской акции протеста, поскольку болельщики пытаются убедиться, что Глейзеры хорошо осведомлены о том, как к ним относятся.