Жозе Моуринью — об игре с «МЮ»: «Предыдущий матч со счетом 6:1 не отражает реальности»
11 апреля «МЮ» встретиться с «Тоттенхэмом» в АПЛ. Вот что экс-менеджер дьяволов и нынешний наставник «шпор» Моуринью сказал на пресс-конференции.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/d/3c/81c326ec94c7998a6958e482f92b5.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Я считаю, что тот матч 6:1 не отражает реальности. Такое иногда случается между двумя великолепными командами.
Я не знаю, собирается ли Сульшер использовать этот результат. Если бы всё было наоборот, если бы моя команда проиграла им со счётом 6-1, я бы просто сказал своим ребятам, что это случилось один раз и не повторится дважды. Это не отражает реальности.
Мы проиграли со счётом 2:1 на «Олд Траффорд» с пенальти, а дома в прошлом сезоне сыграли вничью со счетом 1:1, тоже с пенальти. Я думаю, что реальностью являются скорее эти результаты. Мы не так далеко друг от друга, так что, думаю, это будет трудный матч для обоих».