«Боруссия» - «Айнтрахт» 1:2 Обзор матча #1

Состав Боруссии Дортмунд:

Состав Айнтрахта Франкфурт:

С первых минут игроки Боруссии, начали уверенно владеть мячом. В самом начале игры Боруссия доминировала, и старалась создавать моменты для голов, за 7 минут подали 2 угловых с разных флангов. У Дортмунда бодрое начало получилось в самом начале первой 10 минутки. Боруссия и без мяча действовала агресивна. На 11 минуте случился не ожиданный гол, Боруссия пропустила. 0:1 АГ ( авто-гол) Шульс переправил мяч головой, в свои ворота. Игроки желтых не бросили игру, шли вперед создавать моменты и отыгрываться. В первой половине игры, игроки желтых, совершали ошибки в коротких/средних передачах. Холанд как обычно, создавал давлении игрокам соперника. Было много забросов в штрафную площадь Айнтрахта.

На 21 минуте, у Холанда был потресающий шанс сравнять счет, но исполнении подвело. Очередной момент, произошел на 25 минуте, Холанд не реализовал его.

На 44 минуте, уже в конце первого тайма, Хумельс сравнял счет, мяч был забит с углового. 1:1

Игроки Боруссии, эффективно действовали в отборе.

Со стандартного положения Айнтрахт забивает победный мяч, и обыгрывает в гостях Дортмундскую Боруссию.

Матч завершился со счетом 1:2 выиграл Айнтрахт